Различия человеческих рас

Edgar Moonin Ученик (130), открыт 5 дней назад
Слышал, что есть различия между расами не только в цвете кожи, структуры лица и волоса, а ещё и в граммовке мозга, характере поведения и не только. Действительно ли это так и можете скинуть статьи на этот повод.
8 ответов
Вячеслав Сямка Знаток (313) 5 дней назад
ну по поведению да, по граммовке мозга уже точно одна раса отличаться не будет, мб большинство из них
Varanbek ВласовичПрофи (573) 5 дней назад
По поведению? Если негр вырастет в семье русских, он будет точно таким же, в нем не проснуться какие-то там инстинкты, здесь дело не в расе скорее, а в территориальных различиях и расположения и культуры...
Вячеслав Сямка Знаток (313) Varanbek Власович, я об этом и говорю, для меня отдельные расы это отдельный тип людей со своим предпочтительным климатом, культурой и тд, если "негр у русских" родится, то он будет отличаться, конечно, очевидно поведением, но совсем чуть чуть, тут дело в том - что люди разных рас-разные люди, и некоторые вещи они воспринимают иначе, допустим для негра свой цвет кожи как родной, если он проснется в один момент белым вряд-ли он быстро привыкнет
KindsFeed Мудрец (11130) 5 дней назад
Это правда, но таких рас только 2 это "нормальные люди" и "цыгане"
Андрей СупруновМыслитель (8530) 5 дней назад
и ещё есть: козотрахи.
Djsj Dndnd Знаток (453) 5 дней назад
Негры и белые. Все
KindsFeedМудрец (11130) 5 дней назад
И цыгане
KindsFeed, это разве люди? Это гумманойды лишь отдаленно напоминающие человека
Mega Van Мастер (1454) 5 дней назад
Граммовка мозга ниче не значит, вгугли не эту обезяну Дробышескаво а телку из Дарвиновского как её блин, Сударикова
Макеша Гавнажуев Профи (801) 5 дней назад
окей, вот статья на этот счет:
https://www.techinsider.ru/science/51745-sushchestvuyut-li-rasy-v-biologicheskom-smysle/
"Основными признаками, по которым расы отличаются друг от друга, являются: форма волос на голове; характер и степень развития волосяного покрова на лице (борода, усы) и на теле (третичный волосяной покров у мужчин бывает выражен гораздо сильнее, чем у женщин); цвет волос, кожи и радужки глаз; форма верхнего века, носа и губ; длина тела, или рост. Важнейшим расовым признаком является также пигментация."
Varanbek Власович Профи (573) 5 дней назад
По поведению? Если негр вырастет в семье русских, он будет точно таким же, в нем не проснуться какие-то там инстинкты, здесь дело не в расе скорее, а в территориальных различиях и расположения и культуры...
Какой-то челУченик (95) 5 дней назад
Если вырастит в русской чемье, то будет пить водку и играть в гормошку?
Константин БогдановГений (80458) 5 дней назад
Varanbek Власович Профи (573) Константин Богданов, Хаххахахаха жмурки
Андрей Супрунов Мыслитель (8530) 5 дней назад
Конечно же так и есть, и вся история тому пример, есть дикари, а есть цивилизованные люди. Редьярд Киплинг «Бремя белого человека» читай.