Я купила в одном магазине, с огромным ассортиментом азиатских продуктов. Кристалл , минеральный дезодорант, солевой камень , солевой кристалл, кто как называет этот продукт , но принцип один
Могу сравнить с локситановским камешком на предмет +и -
Качество и надёжность, как у локситановского ,так и у азиата на 5*защищают, на 100%от образования запахов
для меня, у локситановского, есть большой минус , он не зафиксирован , вообще никак , он просто камешком , поэтому 2камешка, из тех что у меня были, просто выскальзывал из рук и разбивались, даже на 1/4не будучи использовпными
У азиата минусов нет , он в стике и выдвигается по мере необходимости, что меня очень привлекло и в процессе оценила, как большущий +
Вот этот, на фото, использую ежедневно, с декабря , двигать начну наверное через год -пять ?он совершенно не "смыливается" и риск, что вывалился и разобьется =0
Приобретала в России , в каком магазе, не смогу сказать, я не ориентируюсь, меня водили ) , могу рекомендовать как достойную замену loccitan