Подключаю кабель интернета и требует пароль на сайте.

Юрий Блин Ученик (210), на голосовании 4 месяца назад
Подключаю кабель после переустановки винды. А там пишет, нужно на сайте ввести пароль. Ввожу пароль Wifi не помогает. Пишет не верный пароль. На другой вопрос писаои, посмотреть на обратной стрроне пароль, там только написано название и рядом «No initial password” . Что делать? Стоит сбрасыть роутер до заводских настроек?
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (65542) 5 месяцев назад
reset нажми
Юрий БлинУченик (210) 5 месяцев назад
Это наверное самый тупой вопрос…. На роутере?
rocklobsta Оракул (65542) Юрий Блин, конечно и твой пароль сбросится на дефолный но роутер надо будет настраивать снова
super Оракул (82713) 5 месяцев назад
попробуй сбросить галочку с четвертой строчки интернет адаптера
Кто-То Кто-То Ученик (212) 4 месяца назад
скажите пожалуйста, вы разобрались с проблемой? у меня всё тоже самое..