Как отбить парня-Стрельца у другой

Lady Rap Ученик (175), на голосовании 3 месяца назад
Пожалуйста, без нравоучений, напишите ваш опыт и советы

Мы с ним дружим, есть общие интересы.

Иногда пишет мне первый, иногда я, он, в принципе, норм реагирует

Короче, дайте рекомендации, как мне себя вести, чтобы заинтересовать его в романтическом плане. И увести у другой))
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712979) 4 месяца назад
С помощью своей неземной красоты и высокого интеллекта.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101188) 4 месяца назад
А та, кто по гороскопу?
С ним-то все просто: минимум одежды и интимная обстановка
Lady RapУченик (175) 4 месяца назад
Та Дева
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101188) Lady Rap, Вывести её на ревность
Конфетка Искусственный Интеллект (127374) 4 месяца назад
Стрельцы беспонтовые как уличные собаки - их никак не приручить
с богом Искусственный Интеллект (128696) 4 месяца назад
Отобьешь,плохо,он изменять будет потом,но если тебя это устроит