Подобрал на улице птенца, чем кормить?

- Ученик (190), открыт 5 дней назад
Подобрал на улице маленького воробушка, сейчас кормлю по чучуть крошками хлеба, и воды из пипетки, чем ещё можно кормить?
Дополнен 5 дней назад
забыл написать, крошками хлеба и рисом по чучуть
3 ответа
Дай мне денег на пиво Просветленный (20453) 5 дней назад
Убей его иначе я вас обоих убью. Это летающие крысы, глызут москитную сетку, пену, 24/7 чирикают за окном аааааа
Тиаматра Оракул (86703) 5 дней назад
Хлебом вы его убьете. Кормить насекомыми, ищите на авито кто продает сверчков/тараканов.
Rontex Гуру (3507) 5 дней назад
Если вблизи есть зоомагазины, специализирующиеся на террариумистике, желательно купить штук 20 мучных червей, если нет никакой возможности купить мучных червей, или лекарей(это лучшие варианты для птенца), то можно выкопать маленьких дождевых, но это на крайняк, либо купить опарышей в рыболовном, хотя про них не уверен, где-то слышал что они могут быть вредны птицам. Хлебом кормить их нельзя, у них с пищеварением потом проблемы, а толку от него нет, это как чипсы для человека. Можно ДОПОЛНИТЕЛЬНО подкармливать кормовыми семенами и определенными ягодами.