Ошибка roblox связанное с серверами roblox.

Вирси Шимчук Ученик (110), на голосовании 4 недели назад
Подскажите что сделать 3 дня назад я купила VIP сервер, постоянно мне выдаёт ошибку веб-сайт недоступен и так постоянно,устройству всего 4 месяца ,я уже обновляла ничего не помогает ,но почему-то с более нового аккаунта я могу зайти на свой сервер.
Голосование за лучший ответ
Федота Икотович Знаток (384) 1 месяц назад
У моего брата такая же шня,ток на некоторых режимах так.Попробуй с компа или с режима пк в браузере
Вирси ШимчукУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо, попробую)