Низкоуглеводная диета не понятно

Пятка Пяток Ученик (78), на голосовании 3 месяца назад
Как понять, что на низкоуглеводной диете написано нельзя картофель, а на ужин картофельное пюре
Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 4 месяца назад
в нём крахмал.... что быстро перейдёт в углеводы.. утром можно в кожуре сваренную картошку..без фанатизма. на ужин мясо, сыр, овощи, зелень.
Пятка ПятокУченик (78) 3 месяца назад
что в картошке крахмал я знаю
Вопрос почему в рацион идет картофельное пюре, если нельзя картошку
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) Пятка Пяток, это я тоже в шоке...это вообще дикий сахар по сути.
Рома Просветленный (40175) 4 месяца назад
Крахмал-это Быстрые углеводы. Быстрые углеводы нужно употребить не позднее полдника.