Съем жилья с животными.

DYM Ученик (76), открыт 5 дней назад
А вы мне подскажете, как уговорить хозяев не выселять меня с животными? ?
3 ответа
Натали М Просветленный (22541) 5 дней назад
Искать хозяев, которые согласятся, чтоб вы жили с своими животными.
NataLina Высший разум (107189) 5 дней назад
Никак. Если в договоре указано, что с животными нельзя, значит, нельзя.
Ищите аренду, где можно с питомцем. Готовьтесь, что на первой встрече не Вы будете рассматривать помещение, а хозяин будет рассматривать Вашего питомца и задавать Вам кучу вопросов.