Я люблю смотреть СТС и Карусель, а мама говорит, что мне пора взрослеть. Что тогда смотреть на тв, чтобы повзрослеть?

Александр Бобров Ученик (76), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Роман Жизни Мастер (2385) 4 месяца назад
Каналы "Культура", "Наука 2.0", "Космический", "Моя планета".
- Ученик (142) 4 месяца назад
хз
чтобы прям сразу на 40+
что нибудь про огороды дачи
4 свадьбы (это тоже взрослые люди смотрят)
???°?????» ?????µ?????°?? Профи (537) 4 месяца назад
Взрослеть никогда не поздно, смотри всё что интересно тебе, не слушай никого в этом плане. Я лично частенько разные мультики детства пересматриваю