Что будет если удалить использование трафика в телеграмм? Занимает 64 гб, всю память съел..

Боюсь что удалятся все чаты, и все что дорого.

так удалите в чатах картиночки-видосики-музыку

если удалишь ты просто будешь загружать картинки и видео которые ты смотрел ничего страшного нет. эту память занимают просмотренные видео картинки и тп чаты и каналы при удалении останутся

Надо удалить не использование трафика (так как это - тупо статистика), а непосредственно кэш.

Удали, там просто находятся картинки, тоесть потом ты их просто скачаешь заново если нужно

Скачай телеграм на телефон и можешь удалить с пк