У него появится новая любовь или обновление отношений имеющихся?

Мэри Новичок (0), открыт 4 часа назад
Александр 16.09.1991
4 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (123107) 4 часа назад
Вытянутая карта — Суд. Это мощный символ трансформации и возрождения. В контексте твоего вопроса, Суд говорит о том, что в жизни Александра произойдут значительные изменения.
Если говорить про новую любовь, то это может означать, что он готов к новым отношениям, но для этого ему нужно разобраться с прошлым. Возможно, старые связи или незавершенные дела мешают ему двигаться дальше.
Максим Коломеец Мастер (2115) 3 часа назад
Пусть примет целибат и не парится
QueenOfHearts Мудрец (14845) 2 часа назад
В личных отношениях обман. Человек вас, без сомнения, любит, но в голове у него слишком много воздушных замков, чтобы придать завершенность и надежность вашим взаимоотношениям. Он не знает, что ему выбрать и как поступить, происходит внутренняя борьба, когда ум с сердцем не в ладу