Разболтал все и испортил мне отношение с девушкой

iwers akylenok Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
Как можно отомстить человеку , доверяла и рассказывала многое о себе а в один момент он просто взял и разболтал что было не нужно одной девочке я не знаю что делать в отношениях уже почти 2 года с ним с девушкой той отношения стали ужасные заблокировала везде
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19765) 4 месяца назад
Просто не дружи с ним больше, этого будет достаточно
Игорь Астахов Мудрец (16557) 4 месяца назад
Необходимо ли мстить в данной ситуации? Нет, месть не решит проблему. Лучше сконцентрироваться на самообслуживании и переоценить отношения. Будьте открытым к обсуждению с девушкой, проявляйте искреннюю сожаление и стремитесь к восстановлению доверия. Важно понять свои ошибки и работать над собой для создания здоровых отношений в будущем.
Юра Кирюшин Просветленный (37449) 4 месяца назад
Простить и больше с ним не общаться - никогда и ни о чём.
Ну отомстишь ты ему, легче то не станет.
Карэн Знаток (365) 4 месяца назад
ну а что там ТАКОЕ можно было разболтать?

ну а мстить думаю не нужно,просто проигнорируй или поговори с ним,чтоб такое больше не повторялось
mealanПросветленный (46399) 4 месяца назад
всякая фигня. кто с кем)
Юра КирюшинПросветленный (37449) 4 месяца назад
Морду набить? Тоже не варик ))) Хотя тут может и полегчать )))
Tmaaticho Мудрец (12531) 4 месяца назад
а что разболтала? может и правильно сделала,если ты изменяла парню,то такое никто не обязан хранить в секрете.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218588) 4 месяца назад
погоди погоди!! ну ка подробней??-а кто разболтал?? может ты сама??-
похоже у тебя рот не закрывается - и ты не зная человека развела базар
- так что закрой ротик и другой раз думай когда он открывается...
Миша Искусственный Интеллект (277969) 4 месяца назад
Болтун находка для шпиона, нельзя о себе никому и ничего рассказывать, будешь умнее.
Ольга Оракул (59933) 4 месяца назад
Это тебе урок, что не нужно всё и всем говорить подряд. На чужой роток не накинешь платок. Нужно разбираться в людях и доверять только самым близким, которые не подведут.
Семен Конев Мастер (1891) 3 месяца назад
Не рассказывай никому то, что хочешь держать в тайне.