народ! расскажите о практике применения резинострелов "оса" и "макарыч".Дяденьке сильно больно было или еще просил?

андрей стрижак Профи (763), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А Мастер (1370) 17 лет назад
Про Макарыч не знаю, а вот из Осы недавно одна знакомая в бедро мужику с испугу зарядила, чувак второй месяц в больнице лежит,
не знаю как по медицински звучит, ну в общем ему сухожилия разорвало.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
синяк на полтела гарантирован.
после этого никто ничего уже не просит, т.к. болевой шок, понимаешь ли, наступает...
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
Засодил одному в лоб, с расстояния 4х метров, чувак сел(масса порядка 90 кг)
- Мастер (1618) 17 лет назад
Оса-так себе... Макарыч... неплохо.... ТТ-тема!
А дяденька может и копыта откинуть, если попасть не туда=)
Алексей Антонов Гуру (2996) 17 лет назад
Имею " Форт "очень доволен с глупыми вопросами не пристают ...Ноги заворачиваются аж за голову..