Медведицы Кайи бабочки

Настя Ана Ученик (127), открыт 5 дней назад
Везде пишут что ротовой аппарат не развит у бабочек Медведицы Кайи, но мои почему то едят. Или они по приколу сидят. Я сначала их лапки в сиропе утопила потом они вытаскивали свой мини хоботок, и вроде ели. Они же едят?
1 ответ
Глеб Аллов Оракул (95067) 5 дней назад
но не ртом
Настя АнаУченик (127) 5 дней назад
Ну дак они могут питаться? Вы в курсе что ротовой аппарат это хоботок ещё, а не только пасть?