Рекомендую
обратить внимание на увлажняющий кремот скс профлайн. У него легкая текстура, он не забивает поры и матирует кожу, что подойдет для жирной и проблемной кожи. Также можно попробовать Vichy Normaderm Phytosolution, он увлажняет, не создавая пленки, и хорошо контролирует высыпание. Оба в тюбиках!
Сейчас пользуюсь SVR Sebiaclear hydra, но он слишком густой и оттого неэкономичный. Был крем от Аравия, от него прыщи.
Заранее спасибо