Посоветуйте увлажняющий крем для жирной проблемной кожи

Чтобы без парникового эффекта -пленки на коже. Цена до 2000 руб. Страна происхождения неважна. С лёгкой текстурой, может, даже не крем, а флюид. И чтобы не провоцировал новые воспаления. В формате тюбика, не люблю лезть пальцами в банку крема, не гигиенично
Сейчас пользуюсь SVR Sebiaclear hydra, но он слишком густой и оттого неэкономичный. Был крем от Аравия, от него прыщи.
Заранее спасибо

Рекомендую обратить внимание на увлажняющий кремот скс профлайн. У него легкая текстура, он не забивает поры и матирует кожу, что подойдет для жирной и проблемной кожи. Также можно попробовать Vichy Normaderm Phytosolution, он увлажняет, не создавая пленки, и хорошо контролирует высыпание. Оба в тюбиках!

Попробуйте комплекс Эвосистем Эвобиотикс, за месяц прошли проблемы с кожей. Одного курса как раз хватает на месяц, но советую его применять постоянно.

Попробуйте крем-гель Серацин Дуо от Либридерм, он как раз в формате тюбика, хорошо увлажняет и помогает с акне, впитывается быстро.

Глицирин

сперма