Почему когда помоешь квартиру (или доммм)чувствуешь себя королевой мира и что достойна круто отдохнуть после этого?

Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32348), закрыт 5 месяцев назад
до следующего загрязнения).какое же удовольствие ходить по чистому полу!
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (105675) 5 месяцев назад
королева, про короля не забывай)
ГалинаМыслитель (6342) 5 месяцев назад
правильно, пусть тоже моет.
Игорь Искусственный Интеллект (105675) ЩАЗ) не разуваясь пройду и на диван лягу)
Остальные ответы
Ashurro Ученик (184) 5 месяцев назад
Я тоже себя так чувствую после того как вспахал 2г поля под солнцем в 34 градусов
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32348) 5 месяцев назад
класс!тоже так хочу, без приколов ...надоел пыльный город.
Ashurro Ученик (184) Natalie..(✿╹◡╹), хочешь променять пыльный город на пыльное поле.. ну, ладно.
Дмитрий Сво Мастер (2170) 5 месяцев назад
Потому что теперь домом не тараканы управляют
Слава Богу вытравили, спасибо соседям которые их развели..
Надежда Просветленный (25001) 5 месяцев назад
Это праздник победы над своей ленью))
да поленишься тут, с малышом годовалым) с хондрозом правосторонним скачу на одной ноге за ним)
Надежда Просветленный (25001) Да, уж с малышами не до уборки)
ANDRE Мыслитель (8224) 5 месяцев назад
Остается пожелать семейного счастья ...
Марина Оракул (53635) 5 месяцев назад
потому что 1) радость от чувства выполненного долга
2) чистота - приятна
Янг Впопис Мастер (1711) 5 месяцев назад
потому что уборка - прямое предназначение женщины
evtv Гуру (3320) 5 месяцев назад
Как мило. и я люблю чистоту.Спокойно на душе и дома порядок.
Елена Власова Искусственный Интеллект (186920) 5 месяцев назад
Переполняет чувство гордости от сделанного объёма работ.