Могут ли укусить летучие мыши просто так, то что прошел рядом с ней?

Макс Послов Ученик (108), открыт 5 дней назад
Могут ли укусить летучие мыши просто так, то что прошел рядом с ней? И как выглядит их укус, просто я почувствовал как на меня село что-то легкое в темноте, я слышал что летучие мыши легкие. После того как что-то село на меня я почти сращу тронул там рукой-никого нет. Посмотрел, а там царапина. Искал летучую мышь, ее нигде не было. Где это было летучие мыши есть и я их видел.
4 ответа
Ashurro Ученик (175) 5 дней назад
Ну может поцарапали тебя случайно, а так вроде они не такие уж агрессивные. Однажды в дом ко мне залетела ночью, когда и света не было при том, ниче не сделала.
Хоумлендер Профи (611) 5 дней назад
Да, они слепые и могут случайно налететь на человека. Летучие мыши бешеные поэтому покажите врачу рану
Евгения Горюшкина Профи (579) 5 дней назад
Летучие переносят вирус бешенства!