Какой-либо из двух мужчин испытывает ко мне чувства? С кем-либо из них возможны отношения?

Хару Профи (654), открыт 5 часов назад
Вадим
Витя
Таня
4 ответа
Юра Питерский Высший разум (735774) 5 часов назад
Монетку бросьте
Андрей МихаилУченик (141) 17 минут назад
Сон про бывшую, к чему же он?
неделю назад, мне снится сон. я был в школе, один иду по коридору и вижу настю, она стоит смотрит на меня с улыбкой на лице, прохожу ее и она берет и резко меня обнимает.
Это вообще к чему сон? она просто обо мне думала не просто же так..

Я - 26.06.2010 Андрей
Она - 26.07.2009 Анастасия
Елена Елена Гуру (4298) 5 часов назад
Вадим хочет по лёгкому, больше друг чем парень, а Виктор.. Виктор Император, с взрывным характером. С ним будет тяжело
Аля АляУченик (4) 4 часа назад
Можете мой вопрос тоже посмотреть?
Кристина Мастер (2321) 5 часов назад
Вадим испытывает серьезные чувства.