Физика 8 класс

Татьяна Лавицкая Знаток (316), на голосовании 1 месяц назад
Вольт-амперные характеристики газовых ламп Л1
, Л2
и Л3
при достаточно больших значениях сил тока хорошо описываются зависимостями: U1=αI2
, U2=3αI2
, U3=12αI2
, где α
— некоторая известная размерная константа. Лампы соединили так, как показано на рисунке. При токах, при которых выполняются указанные выше квадратичные зависимости, зависимость напряжения на этом участке имеет вид U=kαI2
. Чему равно k
? Ответ округлите до десятых.
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (211128) 2 месяца назад
в 8-м такое не решают
Татьяна ЛавицкаяЗнаток (316) 2 месяца назад
решают
kommentator Искусственный Интеллект (211128) Татьяна Лавицкая, не буду мешать