Парные галюцинации? Как такое вообще возможно ?

Лейля Куртсеитова Профи (776), открыт 4 дня назад
Может ли быть такое что у одного человека и у другого одинаковые галюцинации?
Мы с дв. Сестрой в детстве вышли гулять по двор у бабушки и выйдя на порог заметили в соседском дворе через сетку красный шалаш и скелета, который рядом с этим шалашом копал яму, мы попытались зайти домой, но дверь не открывалась и тогда мы убежали, а когда прибежали скелета не было, но шала остался, мы зашли быстро домой и в следующий раз уже ничего не было.
Недавно я у неё спросила помнит ли она и она рассказала всё в точности как было и как выглядело.
Что это вообще такое было?
7 ответов
Анна Фаф Профи (684) 4 дня назад
Нечисть. Только вот магию не изучай и с мертвыми не общайся. Это смертельно опасно
꧁Tester꧂ ︎Мудрец (16557) 4 дня назад
смертный грех?
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (16557) 4 дня назад
Откуда такая уверенность, что это галлюцинации? Тем более, раз видели обе, значит это не было галлюцинацией.
Лейля КуртсеитоваПрофи (776) 4 дня назад
Ну я не знаю что это
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (16557) Лейля Куртсеитова, то что ты видела, было на самом деле. Скажем так, ты видела события не совсем из этого мира.
Karbid Volfram Просветленный (29708) 4 дня назад
Объелись чего то не того.
Лейля КуртсеитоваПрофи (776) 4 дня назад
Барбарисок видимо
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (339486) 3 дня назад
Раз обе видели, значит не галлюцинация, а какая то чертовщина.