Можно ли с калькулятором на ОГЭ по матану

Александр Кайсин Гуру (4772), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли с калькулятором на ОГЭ по матану?
Голосование за лучший ответ
Даниил Голубев Мастер (2259) 2 месяца назад
Нет и никогда нельзя было
Александр КайсинГуру (4772) 2 месяца назад
разрешали вроде, потом или запретили или оставили
Даниил Голубев Мастер (2259) Александр Кайсин, Хотели разрешить в этом году, но не решились
Faith Connors Мудрец (10077) 2 месяца назад
В очке можно
Александр КайсинГуру (4772) 2 месяца назад
тогда ты пойдешь со мной
Faith Connors Мудрец (10077) Александр Кайсин, ДЯДЯ, НЕ НАДО
Рома Николаев Мыслитель (8401) 2 месяца назад
Разрешили снова, но могут в будущем отменить
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (416705) 2 месяца назад
Можно ссылку на разрешение?
Рома Николаев Мыслитель (8401) Татьяна Козлова, в общем в 2024 было запрещено, и сейчас пока еще изменений не было. В августе уже выложат все изменения и там будет сказано можно или нет. Но в любом случае Рособрнадзор может как запретить, так и разрешить в середине года. Лучше готовиться без него пока.
Schtorm111 Гуру (3465) 2 месяца назад
Я с калькулятором был, и камеры сломаны были
1505 407 Ученик (217) 2 месяца назад
Нет, но не ссы, никто душить не будет, если не будет какой нибудь проверки
Александр КайсинГуру (4772) 2 месяца назад
хз, просто я забыл как столбиком делить
Магомедсаид Магомедов Профи (841) 2 месяца назад
В 2014 году даже не разрешали таблицы квадратов на ОГЭ и калькулятора не разрешали. А сейчас и таблицу вернули и калькуляторы хотели добавить. Не регресс ли это случайно? Вообще считаю, что на ОГЭ по математике не должно быть никаких справочников. Тогда и выявится настоящая отметка ученика по математике