Мне нравится на работе

Артем Каин Ученик (150), открыт 3 часа назад
Мне нравится моя новая работа, домой прихожу и делать нечего.
На работе и весело за счет коллектива, и сам процесс по кайфу.

Но я все равно чисто по привычке жду, когда работа кончится и считаю часы.

Интернет-психологи, что посоветуете?
16 ответов
Shin Пын Мыслитель (5224) 3 часа назад
Не спец в этом ремесле, но - Поздравляю! Успехов в трудовых порывах! )))
Александр Селуков Искусственный Интеллект (211618) 3 часа назад
Добрый вечер)
Получать удовольствие и от дома, и от работы и не морочить себе голову. Хорошо же, что так возможно у вас)
Ashurro Ученик (197) 3 часа назад
Ээ, не знаю. Наверное это нормально ждать окончания работы, мозг не любит нагрузку и скучает по отдыху..???
Артем КаинУченик (150) 3 часа назад
Да я не то чтобы устаю. Проблема в том, что на работе получаю больше дофамина, чем дома, но все равно, что не логично жду, когда поеду домой.
Мне кажется это чиста привычка и мышление, культивированные годами.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9193) 3 часа назад
Я тебе завидую, такое дорогого стоит
NeTakaJa Искусственный Интеллект (100848) 3 часа назад
Если считаешь часы, то не особо занят.
Я люблю, когда на работе "завал" - занята так, что смотреть на время некогда. День быстро проходит.
Олег Мафиозник Ученик (14) 3 часа назад
Хз
Артем КаинУченик (150) 3 часа назад
Ладно, сори, что потревожил (
- Новичок (0) 2 часа назад
Возьмите побольше часов работты
Yrik Yrik Ученик (122) 2 часа назад
слушать музон) и кайфовать
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1549) 2 часа назад
Противоречишь, сам себе)
Артем КаинУченик (150) 2 часа назад
Так я говорю о том, что я по привычке уже считаю часы и пытаюсь переключить эту установку
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1549) Артем Каин, да нет такой привычке, если работа в кайф)
Павел Мудрец (11105) 2 часа назад
Мне тоже моя очень нравится) расскажи, что за работа
Артем КаинУченик (150) 2 часа назад
Это двумя словами не объяснить)
Серёжа Молодец Просветленный (45622) 2 часа назад
А где работаете?
Артем КаинУченик (150) 2 часа назад
Это двумя словами не объяснить)
Серёжа МолодецПросветленный (45622) 2 часа назад
Я кострома) а ты?
Серёжа Молодец, ого я тоже с костpомы...
ЛАДА ЛЕЯ Профи (526) 2 часа назад
иллюзия твоя работа ,и обстановка тоже ,рассыпится как карточный домик.
Артем КаинУченик (150) 2 часа назад
В чем заключается иллюзия?
Egr Korn Мудрец (19541) 1 час назад
Всё проходит
Пройдёт и это