Как называется средство для укоадывания длинных кудрявых волос?

Andrey Holosey Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
В интернете наткнулся на видео - человек укладывал волосы специальным "кремом" по описанию предназначенным специально для кудрявых волос. Эффект: волосы становились более опрятными, то есть из гигантского "шарика" кудрявых волосы выходили ухоженные волосы, которые оставались кудрявыми
Голосование за лучший ответ
Faith Connors Мудрец (11089) 4 месяца назад
Сперма
Andrey HoloseyУченик (104) 4 месяца назад
в качестве увлажнителя для лица используете?
Faith Connors Мудрец (11089) Andrey Holosey, Тренера не играют
Белка Искусственный Интеллект (132816) 4 месяца назад
Так и называется - бальзам для кудрявых волос
Малькова Светлана Мудрец (10566) 4 месяца назад
Разглаживает классно, это термо+уход, еще было молочко такое, тоже уберет пушистость и для укладки оно.