Термопасту для amd ryzen 5 5600

Матвей Никитин Знаток (343), на голосовании 6 месяцев назад
Подскажите пожалуйста народ какую термопасту лучше взять для процессора amd ryzen 5 5600?
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (43974) 7 месяцев назад
Thermalright TFX норм но и цена у нее.
Матвей НикитинЗнаток (343) 7 месяцев назад
Спасибо конечно,но не стану его брать ну серьёзно 4к отдавать мне
Алексей ИвановПросветленный (43974) 7 месяцев назад
Теплопроводность параметр смотрите чем выше тем лучше
Рабочий стол Оракул (65703) 7 месяцев назад
Чем производительней и лучше сам кулер - тем меньше будет требований к пасте. Так-то mx4 проверенная паста. Но ключевая роль не в ней. А в самом кулере. С хорошим кулером, паста проживёт дольше.
У меня кулер ID-COOLING FROZN A620 BLACK
Рабочий стол Оракул (65703) Матвей Никитин, ужас
Дмитрий Жданов Оракул (53477) 7 месяцев назад
Бери DEEPCOOL Z10 , отличная термуха, спустя год не высохла, качественная, хватает на долго.