Я перехожу в 9 класс, остаюсь до 11, но в 10 класс мне придётся переводиться в другую школу. Лучше перейти в другую

Hdhdhdhdjd Gdgdhdgh Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
школу в 10 классе или уже в 9? Как вы думаете
Голосование за лучший ответ
Игорь Ступинский Гуру (4666) 2 месяца назад
Лучше переводиться раньше. Так будет проще влиться в новое окружение.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516722) 2 месяца назад
В 10 классе лучше. И аттестат за 9-й себе не испортишь, и вливаться в устоявшийся коллектив другой школы не придётся (в 10-й наберут новых)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416705) 2 месяца назад
Лучше в 9-м, при прочих равных при отборе в 10-й профильный приоритет у своих.
Анна Трофимова Ученик (133) 2 месяца назад
Лучше в 10 классе, потому что там будут такие же новые друг для друга люди, как и вы. Если переходить в 9 классе, то в следующем году опять новые люди появятся, так будет сложнее. Но выбор в любом случае за вами)