Запах, которого вроде как не вообще чувствуется, но он будто есть
Меня интересует одна странность: дело в том, что у меня на момент написания текста целый день сильно болит голова, и так скажем я выпил кое что горячее (не лекарство), после чего не много полегчало, но потом стало "на круги своя". В общем, такое ощущение, что прямо внутри головы у меня будто бы какой то неприятный резкий запах - не вонь, конечно, но вещь довольно отталкивающая. Так вот, внешне я этого запаха и не чувствую вовсе, но как будто чувствую - что то едва уловимое будто прямо из черепной коробки, в то же время не существующее и на самом деле я этого запаха не чувствовал - довольно трудно объяснить. То есть носом вдыхаю опять - будто я этот запах сам выдумал. И что самое интересное, одна только память запахов о таких обонятельных нюансах заставляет чувствовать себя некомфортно. Что это?
Высморкайся
У тибя глесты в голове