Почему сильно торчит живот

Тимофей Астахов Астахов Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Я питаюсь только здоровой едой делаю тренировки для пресса но почему-то живот очень сильно надувается и торчит и дело точно не в жире потому что я вешу почти ниже нормы и живот твёрдый и я не понимаю почему от так надувается
Дополнен 4 месяца назад
Вес 32 кг рост ~150 см
Голосование за лучший ответ
Andrew Garfield Ученик (155) 4 месяца назад
вес ну и больше двигайся
Ashurro Знаток (285) 4 месяца назад
Переедание? Желудок большой от больших порций, расширяется в размерах… вроде.
Kol kol Мастер (1011) 4 месяца назад
Возможно это генетические особенности вашей комплекции.
Андрей Солов Ученик (94) 4 месяца назад
Хз.Матка торчит.
Александр МаховПросветленный (31319) 4 месяца назад
Надо думать, прежде чем что-то писать!
Анастасия . Мастер (2469) 4 месяца назад
Гиперлордоз мб, у меня из-за него живот торчит сколько бы я не худела.
Александр Махов Просветленный (31319) 4 месяца назад
Большая мышечная масса на животе.
А каким спортом Вы занимаетесь?
Тимофей Астахов Астахов Ученик (98) 4 месяца назад
Вообще бадминтоном, но сейчас каникулы летние и тренировок нет, ну и каждый день подтягивания, отжимания, упражнения для пресса
Александр Махов Просветленный (31319) Тимофей Астахов Астахов , добавьте кардионагрузки: бег или быструю ходьбу - если это всё-таки жир, он должен уйти.