Посоветуйте пожалуйста качественную мицеллярную воду,для склонной к высыпаниям кожи в среднем ценовом сегменте (не люкс)

Сладкий котёночек Просветленный (20491), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (72640) 3 месяца назад
вечером очищение строго с Мицеллярной воды для снятия макияжа с Зеленым чаем и маслом персика Бурёнка, потом пенка или гель для очищения. Поры перестали забиваться
Sophia E Гуру (2627) 3 месяца назад
Чистая Линия во флаконе по 100 или 150 мл. Она отличная. Тоники тоже бюджетно и супер по качеству.
jaywee Мастер (1317) 3 месяца назад
Фаберлик Биомика, в голубом флаконе. В целом, не люблю продукцию Фаберлик, но пользуюсь конкретно этой мицелляркой и всё ок. Кожа у меня проблемная
Яна .... Оракул (74550) 3 месяца назад
Какая разница?
Берите любую, все равно потом необходимо умывание с пенкой или гелем
Serenada Искусственный Интеллект (238821) 3 месяца назад
Советую Биодерма Давно пользуюсь продуктами этой марки : мицелярка, гель для умывания и тоник.Очень деликатные ,для чувствительной кожи
Natalia Искусственный Интеллект (423317) 3 месяца назад
например эта. качественная. ценовая категория ниже средней