Если за пределами Вселенной присутствует совет Богов создателей Миров то теоретически, миров может миллион?

Пилигрим . Профи (506), закрыт 2 часа назад
Миллион разных миров, каждый по подобию своего Творца, а значит необходимо исследовать все эти миры, а вы чем занимаетесь люди ? Отбросьте мирское вперед изучать неизведанные миры!!
Лучший ответ
Юпи Ура Оракул (51295) 4 дня назад
У БОГА - ТВОРЦА НАШЕГО МИРОЗДАНИЯ
БОЛЬШЕ СОТНИ ВСЕЛЕННЫХ.
И ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ СОТВОРЕНЫ ИЗ ФИЗИЧЕСКОЙ МАТЕРИИ.

В ОСТАЛЬНОМ: СОГЛАСЕН.
Остальные ответы
Егор Шевалдин Профи (593) 4 дня назад
Смотри дружище, обожаю такие вопросы, я вот рассуждал и ведь если полотно пространства-времени бесконечно (вселенная это то место где есть материя, но она не везде) и в теории в разных измерениях есть свой мир а собственно и миров таких дохрена раз измерений бесконечно
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (413068) 4 дня назад
вообще идея так себе, но однозначный плюс за отвержение догмы о монотворце, как величайшей глупости)))
Пилигрим .Профи (506) 4 дня назад
А вы можете лучше придумать, более логическую и правильной конструкции? , я не отрицаю верховного Абсолюта который контролирует Демиургов Вселенных!
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (413068) Пилигрим ., а тут и думать нефиг, просто посмотри вокруг))) Вокруг нас - природа, вечная, бесконечная, никем никогда не созданная и не имеющая личности. Все иное, в том числе идея бога в 21 веке - бред воспаленного ума.
Абсолютная Истина Просветленный (20001) 4 дня назад
Теоретически столько всего может быть! :))
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109824) 4 дня назад
может ли бог без секса? не думаю, но если он одинок то давно уже спился
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (413068) 4 дня назад
ага.. и если бог один-одинешенек, зачем ему половые признаки?)))
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109824) Товарищ Маузер, опасно мыслите Товвварищ
Дядя Богдан Просветленный (33733) 4 дня назад
За пределами вселенной твое эго.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (226929) 4 дня назад
Реальность, одновременно и проще и сложнее.
Материальная (трехмерная) вселенная заканчивается солнечной системой, остальной видимый космос - четырехмерен. У каждой звезды свой Творец и свои Ангелы.
Исследовать можно, но многое и так известно, да и нужно быть сильно развитым.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (127144) 4 дня назад
Все участки территорий вселенной входят в состав огромной компьютерной программы "вся вселенная"?

Чтобы этот заблокированный участок вселенной не создавал проблем другим участкам вселенной, которые тоже входят в состав огромной единой компьютерной программы "вся вселенная"
то
из этого участка вселенной
временно создали ПРИЛОЖЕНИЕ "БАТАРЕЯ АККУМУЛЯТОР ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ ИЗЛУЧЕНИЙ ЖИВЫХ ДУШ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ"???

НЕВЫГОДНО В ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ ДЕРЖАТЬ И СОДЕРЖАТЬ
ЗАБЛОКИРОВАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "ЭТОТ УЧАСТОК ВСЕЛЕННОЙ",
КОТОРОЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ИЗНУТРИ ВНУТРИ САМИ ЖИТЕЛИ ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ?
ВЗОРВАТЬ ЭТОТ УЧАСТОК ВСЕЛЕННОЙ=
ОПАСНО ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТКОВ ВСЕЛЕННОЙ,
и
ещё
имеется предположение
о том, что на этом участке вселенной живут НЕКОТОРЫЕ ЖИВЫЕ ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ПРОГРАММИСТОВ РАЗРАБОТЧИКОВ СОЗДАТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ
И
САМ КОМПЬЮТЕР ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ
ОСОБО ТЩАТЕЛЬНО
СЕРЬЕЗНОЙ ЗАЩИТОЙ
ЗАЩИЩАЕТ
ЭТИ ЖИВЫЕ ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ПРОГРАММИСТОВ РАЗРАБОТЧИКОВ СОЗДАТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ?

НО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ МОГУТ ТОЛЬКО САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЛЮДИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

На этом участке вселенной много лет назад была крупная авария,
был большой взрыв на этом участке вселенной,
перед своей гибелью программисты разработчики создатели компьютерных программ центрального компьютера электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной
успели
послать сигналы с предупреждением об опасности,
успели
сделать указания электронному мозгу на этом участке вселенной,
успели
заблокировать
доступ к управлению компьютерными программами центрального компьютера электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной?

С тех пор сам самостоятельно центральный компьютер заблокированного электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба хозяйничает на этом участке вселенной, сам самостоятельно управляет всеми планетами и всеми звёздами на этом участке вселенной,
сам самостоятельно создаёт отсчёт времени суток: утро, день, вечер, ночь,
сам самостоятельно создаёт отсчёт времени года: весна, лето, осень, зима,
сам самостоятельно создаёт отсчёт времени по секундам, по минутам, по часам, по суткам, по месяцам, по годам на этом участке вселенной, во вселенной,
сам самостоятельно стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого каждому человеку на этом участке вселенной, обучает человечество разными способами, ждёт, когда его смогут разблокировать люди на этом участке вселенной?
Пилигрим .Профи (506) 4 дня назад
Нечего нового не узнал, нету божественного откровения в ваших словах!
учитель магии Мудрец (19091) 4 дня назад
маги какраз этим и занимаются. выходят на уровни разных миров и смотрят что там. миры устроены по принципу матрешки. разные параллельные миры (миллионы) это первый уровень. и у создателей миров есть свой создатель но это 2 уровень.
Пилигрим .Профи (506) 4 дня назад
Пустые слова, нечего умного и открытия нового не нашел, ваш ответ не удовлетворил меня, вы обычная смертная хотя с раздутым эгоизмом, если называетесь учитель магии, а знаний не имеете тех, что бы мне дать того, что я прошу!
учитель магии Мудрец (19091) Пилигрим ., что-то я одолжна там знать еще и дать? а не пойти ли вам в опу человек? я уверена что не должна =))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (339486) 3 дня назад
Эти миры не за пределами вселенной, а в нашей вселенной...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (335382) 4 часа назад
Их множество, а за вселенной другие вселенные, а чтобы собираться, Высшим Сутям не нужно находится за пределами Вселенной, т.к. они находятся везде, где захотят, в энергетических мирах, гораздо более высоком диапазоне (измерении). Если не знали, то физические миры в Естестве занимают менее 10% от всех планов бытия и более того, они все временные и созданы для роста начальных душ для последующего перехода в тонкие (вечные) миры.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.