Что будет если курить в 12?

efomov dimdimich Ученик (90), на голосовании 3 месяца назад
У меня есть друзья им по 15-21 лет они каждый день пьют пиво в бассейне и курят вейп и сижки если я начну курить у меня будут проблемы с лёгкими то можно сделать какую-нибудь операцию чтобы вывести смолу и вылечить их
Голосование за лучший ответ
ваня2013просигма Ученик (164) 4 месяца назад
сдохнешь раньше и перестанешь быть сигмоц
Ashurro Знаток (285) 4 месяца назад
Какой же я скучный и старый.
Tmaaticho Мудрец (12539) 4 месяца назад
ничего не будет,только в старости ампутируют ноги из-за забитых капилляров.но какое дело что будет в старости,это ещё так не скоро будет.
Игорь Апанович Ученик (98) 4 месяца назад
обычно в таком не особо осознаном возрасте, идет большее привыкание, чем когда ты будешь взрослым. как что лучше не начинай и занимайся спортом
Vladimir Smirnov Мастер (1701) 4 месяца назад
Рак лёгких. Лучше не кури, я серьёзно пишу, не зря сиги запрещены до 18
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332409) 4 месяца назад
Будет к 16-летию не сперма с конца капать, когда теребонькаешь, а дёготь от сигарет или глицерин от вейпа.
штурман Оракул (65796) 4 месяца назад
Нет, это не ремонтируют. Вообще и никак.
vasyabobrovich Мыслитель (7412) 4 месяца назад
Перечисляю.
Во-первых, твой ребёнок будет больным, с отклонениями в развитии, и умственном тоже, это не шутка.
Во-вторых, шанс того что у тебя не будет детей, возрастает в разы
В третьих, не дай Бог будет проблема с лёгкими, смертность большая, нужна будет операция
В четвертых мама наругает
Ну и в пятых, зачем на это тратить деньги?)
λ Искусственный Интеллект (248316) 4 месяца назад
ничего хорошего.
как минимум на долгие годы
большие денежные расходы на табак.
я в год на сигареты не самые дорогие
трачу около 35 тысяч рублей.
Я Мастер (1173) 4 месяца назад
Сначала вырасти до роста который хочешь с потом кури. Курение замедляет рост