Достали комары, летают, кусаются и не дают спать

Ксюша Симуткина Знаток (292), открыт 4 дня назад
сейчас в деревне,вся искусанная комарами. помогите,как от них избавиться? всяких средств для отпугивания нет,а спать хочется.
7 ответов
blaxa Мастер (1106) 4 дня назад
когда подлетают бери в руки ружье и стреляй по ним
Ashurro Знаток (283) 4 дня назад
Терпи же измотанная душа пока не потяжелеют твои очи и не окунешься ты в темный мир ночи. Хз дихлофос может поможет
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190780) 4 дня назад
Полог из марли или тюля сшей. У нас у всех так. На день он поднимается к потолку и там крепится. На ночь, опускается вокруг ложа и порядок. Комарам под него не проникнуть.