Что в натальной карте указывает на то, что близкий человек (родственник, подруга) может увести партнёра?

Та самая крыжовникова Ученик (35), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Что в натальной карте указывает на то, что близкий человек (родственник, подруга) может увести партнёра?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378225) 4 месяца назад
Например Лилит в 11 доме, и еще 100-500 вариантов, а лучше смотреть по тому что происходит в ключевых точках разворотов радикса, иначе можно и спровоцировать такую ситуацию.
Насечка'альт ПодобаеваМыслитель (7329) 4 месяца назад
Оо, у меня Лилит в 11((
N Просветленный (25760) 4 месяца назад
связь сигнификатора 7 дома с планетами 3 или 11 дома через аспект) при этом планеты 3 или 11 дома негативны по положению в доме)
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Много вариантов, лучше рассматривать конкретную карту
Космос Оракул (68633) 4 месяца назад
Н и ч е г о. Такое никогда не прописывается в карте. Это индивидуально, это канва конкретной судьбы.

В карте в общем будет написано, что у человека проблемное партнёрство - его обманывают или резко кидают по связи Урана с 5 или 7 домом.