Помогите пожалуйста!!! Котенок не может двигаться

Абу-Бакр Салатгереев Ученик (99), открыт 4 дня назад
Я не знаю как так получилось, я проснулся с ним вместе походу может как-то придавил его, он не дышал сердце билось чуть чуть, я восстановил дыхание искусствено, щас он дышал нормально но прекратил, я продолжу делать дыхание. Он переодично мяукает и не может двигаться, зрачки реагируют на свет. Ему 1.5 месяцев
4 ответа
Артём Дронов Знаток (315) 4 дня назад
Уже можешь ничего не делать либо сломал ему позвоночник либо придавил органы одно из двух
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11831) 4 дня назад
Лучше сейчас его не трогай, а завтра, если он тебе важен, забей на все и неси его к доктору
Абу-Бакр СалатгереевУченик (99) 4 дня назад
К сожалению всё. в 4 утра никакой ветеринар не станет принимать котенка, я просто хотел помочь ему дожить до 8 часов что бы ветеринар уже дальше его спас, уже ни к чему. Не первый и не последний..
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (11831) Абу-Бакр Салатгереев, ну и ну чел, может тебе не заводить котят ?
Скибеде Толчок Валера Гуру (4606) 4 дня назад
Он умирает так уже ничево не поделаеш но у тибя есть шанс осталось максимум 6 часов, у тибя есть шанс за ети 6 часов отвезти ево в ветлечебницу если не успееш то f press котенку
Артём ДроновЗнаток (315) 4 дня назад
Сланаря
Владимир Пасюк Просветленный (23634) 4 дня назад
https://ok.ru/oberegpriy Спросите в Приюте Оберег. Для животных Приют.