ПОМОГИТЕ СРОЧНО!1!!1! из-за этого мне неудобно.

Александр Радыгин Ученик (115), закрыт 1 день назад
при входе в систему у меня вылетают 2 ошибки:Не удалось найти файл сценария:C:/Users/!0H0/Documents/task,и ещё одна:Не удалось найти файл:C/ProgramData/Realtek/RealtekHD
Лучший ответ
Сергей Попов из Севстар Мыслитель (9736) 2 дня назад
Здравствуйте!
Для решения проблемы с ошибками при входе в систему, выполните следующие шаги:
1. Ошибка: "Не удалось найти файл сценария: C:/Users/!0H0/Documents/task"

Эта ошибка указывает на отсутствие определенного файла сценария. Для устранения:

Проверка пути и файла:
Откройте проводник Windows и перейдите по пути C:/Users/!0H0/Documents/.
Убедитесь, что папка task существует. Если нет, создайте её.

Создание файла сценария:
Если файл отсутствует, создайте его. Откройте блокнот и сохраните пустой файл как task (без расширения) в папке C:/Users/!0H0/Documents/task.

Проверка автозагрузки:
Нажмите Win + R, введите msconfig и нажмите Enter.
Перейдите на вкладку "Автозагрузка" и проверьте, есть ли упоминание о файле сценария. Если да, удалите его из автозагрузки.

2. Ошибка: "Не удалось найти файл: C/ProgramData/Realtek/RealtekHD"

Эта ошибка указывает на отсутствие файла, связанного с драйвером Realtek. Для устранения:

Переустановка драйвера Realtek:
Откройте "Диспетчер устройств" (нажмите Win + X и выберите "Диспетчер устройств").
Найдите раздел "Звуковые, видео и игровые устройства" и выберите ваше устройство Realtek.
Щелкните правой кнопкой мыши на устройстве и выберите "Удалить устройство".
Перейдите на официальный сайт Realtek и загрузите последнюю версию драйвера для вашей операционной системы.
Установите драйвер и перезагрузите компьютер.

Проверка наличия файла:
Откройте проводник Windows и перейдите по пути C/ProgramData/Realtek/.
Убедитесь, что папка RealtekHD существует. Если нет, создайте её.

Проверка автозагрузки:
Нажмите Win + R, введите msconfig и нажмите Enter.
Перейдите на вкладку "Автозагрузка" и проверьте, есть ли упоминание о файле RealtekHD. Если да, удалите его из автозагрузки.

Общие рекомендации:

Проверка на вирусы и вредоносное ПО:
Скачайте и установите антивирусное программное обеспечение, если у вас его нет.
Выполните полное сканирование системы.

Обновление Windows:
Перейдите в "Параметры" (Win + I), выберите "Обновление и безопасность" и нажмите "Проверить наличие обновлений".
Установите все доступные обновления.

Очистка реестра:
Используйте утилиту, например CCleaner, для очистки и исправления реестра.

Проверка диска на ошибки:
Нажмите Win + R, введите cmd и нажмите Ctrl + Shift + Enter для запуска командной строки от имени администратора.
Введите chkdsk /f и нажмите Enter. Следуйте инструкциям для проверки диска на ошибки.

Создание контрольной точки восстановления:
Перейдите в "Параметры" (Win + I), выберите "Система" -> "О системе" -> "Защита системы".
Нажмите "Создать" и следуйте инструкциям для создания точки восстановления. Это позволит вам вернуть систему в рабочее состояние в случае дальнейших проблем.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Александр РадыгинУченик (115) 1 день назад
здравствуйте!это решение почему то не помогает,папки не создаются,всё делал правильно.спасибо вам за ответ,но эту проблему я когда нибудь решу с кем-либо.
Остальные ответы
Амир Шаоев Мыслитель (7306) 2 дня назад
ошибки драйверов
Александр РадыгинУченик (115) 2 дня назад
я вроде бы все драйвера обновил,не помогает
Амир Шаоев Мыслитель (7306) Александр Радыгин, переустани значит
Александр РадыгинУченик (115) 2 дня назад
и ошибок ещё больше стало
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (127791) 2 дня назад
Найдите в реестре эти строчки, и удалите их.
У вас там случайно медиачип не подгорает?
Александр РадыгинУченик (115) 1 день назад
здравствуйте,с пк всё ок,новый
ошибки начали вылетать спустя 2 недели после покупки