Нашли улитку либо слизняка на даче

Матвей Силантьев Ученик (196), открыт 4 дня назад
Кто это может быть и что делать с ним? Если можно то как правильно содержать?
4 ответа
Анатолий Зяблин Мудрец (18249) 4 дня назад
Панцирь ему подарите для начала
Матвей СилантьевУченик (196) 4 дня назад
Это как?
Анатолий Зяблин Мудрец (18249) Матвей Силантьев, Ну типа как у улитки, чтобы не чувствовал себя беззащитным
Виктор Годунов Гуру (3535) 4 дня назад
Можно разводить и кушать!
Александр Просветленный (33361) 4 дня назад
Да, конечно, это слизень - безраковинный брюхоногий моллюск. Питается растительностью. Содержать можно. Почитайте здесь про него: https://ru.wikipedia.org/wiki/Слизень Ну а в интернете поищите про содержание, инфы много!