Тонирующий спрей от L’Oréal не смывается

Арина Иванова Ученик (168), на голосовании 3 месяца назад
Попробовала затонировать корни тонирующим спреем от L’Oréal. Обещают результат до первой смывки. После первой смывки волосы как ужасные: липкие, цвет толком не смылся. Самое главное, выглядят как давно не мытая голова. Подскажите, как смыть этот ужас?
Голосование за лучший ответ
Малькова Светлана Мудрец (10566) 4 месяца назад
Видимо шампунь плохо промывает, у меня такой был, смывается. Goldwell шампунь возьми, он хорошо очищает, смоется.