Влияние эскапкла с другими препаратами Будет ли он действовать?

Я принимаю грандаксин(транквилизатор) и рокону(антидепрессант) случился казус, нужно выпить мощное противозачаточное, вопрос можно ли его принимать с моими препаратами и будет ли он так же действенен
Подскажите пожалуста

Такие таблетки принимать не следует, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они могут привести к онкологии, ожирению, инсульту и др.

При одновременном применении с препаратами-индукторами микросомальных ферментов печени (главным образом, индукторов изофермента CYP3A4) происходит ускорение метаболизма левоноргестрела.

Сопутствующее применение эфавиренза снижает концентрацию левоноргестрела в плазме крови примерно на 50%.

Следующие препараты-индукторы ферментов печени могут снижать эффективность левоноргестрела: барбитураты (включая примидон), фенитоин и карбамазепин, препараты, содержащие Зверобой продырявленный (Hypericum perforatum), а также рифампицин, ритонавир, рифабутин и гризеофульвин.

Препараты, содержащие левоноргестрел, могут повышать риск токсичности циклоспорина, вследствие подавления его метаболизма.

Левоноргестрел может снижать эффективность улипристала ацетата путем конкурентного воздействия на рецептор прогестерона, в связи с чем их одновременное применение не рекомендуется.

Ну,если денег на презервативы нет, то эскапел как экстренное средство при изнасиловании на улице неизвестной группой лиц

инструкция есть к препарату..читать не умеешь? или гуглить?