Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально? Мне нравится одна девушка и поэтому врывается фантазия..

Кира Эсторская Мастер (1793), открыт 4 дня назад
.. где на нее обнаженную накидывают неводом черную сетку 4х4 как на красивую рыбку и любят в отверстия через отверстия (ей нравится).

Привет, ТДВ.)
25 ответов
Dania Искусственный Интеллект (285607) 4 дня назад
Прикольно) нормально, это же фантазия)
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 4 дня назад
Привет )
Dania Искусственный Интеллект (285607) здравствуй;)
Uomo Adulto Профи (651) 4 дня назад
а на себя накинешь...?
со всеми входящими...
Ти Искусственный Интеллект (338615) 4 дня назад
ещё бы ей не понравилось, ее как золотую рыбку выловили, отодрали и обратно отпустили! А что фантазия взрывается меньше под неё динамита кладите, не будет взрываться!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) 4 дня назад
Обычная фантазия. Ничего такого. Хотя вероятно у тебя есть лёгкая склонность к садизму. Если да, то это уже не очень нормально.
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 4 дня назад
Капля агрессии в сексе полезна )
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) Кому полезно? Говори тогда уж за себя. Да и вообще, грубость, агрессия и садизм — это ильно разные вещи.
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12991) 4 дня назад
Как то скромно очень
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 4 дня назад
Зато сексуально и красиво )
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12991) Кира Эсторская, возможно) И чтоб народу побольше)
Сергей МихайловичОракул (53580) 4 дня назад
))) Так самое нескромное она умолчала, дятька то не один был, все любили в разные дырочки
Пешеход. Мастер (1485) 4 дня назад
Ей нравится. Нормально Привет
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 4 дня назад
Привет :)
Soleil Просветленный (29286) 4 дня назад
интересненько))) а потом она еще и 3 желания исполняет?)
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 4 дня назад
)))))
Она уже исполняет. )
Я не жадная, готова после исполнить ее желания.
Lexus Мастер (2230) 4 дня назад
ты со страпоном через дырочки))) клево!!))
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 4 дня назад
Если я со страпоном, все меняем, пусть садится сверху. )
Lexus Мастер (2230) Кира Эсторская, яб пазырил на вас)))
Марина не важно Искусственный Интеллект (122200) 4 дня назад
Чёт я даже намокла)))
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 4 дня назад
Хочешь смотреть, брать или быть рыбкой? Или с ней под сеть? )
Марина не важно Искусственный Интеллект (122200) Кира Эсторская, а можно по очереди ? И "рыбку" поймать, есть на примете, и под сетью побыть )))
Оружейник Просперо Мыслитель (6100) 4 дня назад
а ты в стороне что ли в этом уравнении? ничоси
Z animals Профи (559) 4 дня назад
А мне приснилось как мы залезли в вагон скорого поезда и спрятались вдвоем под сиденьем))
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 4 дня назад
Миниатюрные )
zlobniimedoed Мыслитель (6497) 4 дня назад
ОИ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПЕРНЫЙ ТЕАТР)))))))))))) А МНРАВИТСЯ ОДЕЖДА В СЕТОЧКУ НА ТЕЛОЧКАХ. МОЖНО НЕ РАЗДЕВАТЬ))))))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (454276) 4 дня назад
лучше бы они её трахали, чем любили через отверстия ))
DIN Мыслитель (9168) 4 дня назад
Отличная фантазия, вроде без особых заморочек, но очень возбуждающе...
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 4 дня назад
Спасибо )
bor Мыслитель (6869) 4 дня назад
Это не фантазия у тебя, это знак медицине, что пора аминазин в ампулах готовить - это шизофрения.....ячейка 4+4 - это же так мало
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 4 дня назад
У меня нет шизофрении. Вы не в курсе, как она проявляется.

Квадрат 4*4 это длина окружности 16. Считайте диаметр по формуле… Зачем ей больше?
bor Мыслитель (6869) Кира Эсторская, Тогда как насчет любви? 4*4 мало, может не пролезть.
Котофей Котофеич Гуру (3352) 4 дня назад
Ну Кира, ну это же абсолютно нормально, желать приятных и полезных вещей людям, которые нравятся))