Если я люблю учить Алгебру, это значит, что я ботан?

Samsung Russia 15 Профи (510), на голосовании 3 недели назад
Мне однажды сказали, что я ботан, и с тех пор я качаюсь, чтобы не выглядеть как ботан.
Дополнен 2 месяца назад
И вообще, стараюсь в школе на хорошие оценки учиться.
Голосование за лучший ответ
Генри Томасино Мастер (1295) 2 месяца назад
Нет, просто у тебя такое увлечение
767887 876767768 Ученик (94) 2 месяца назад
ты просто будешь качок ботан
надо пиво пить и девок трахять
Samsung Russia 15Профи (510) 2 месяца назад
А если я люблю наводить суету на машине, это норм? Мы с друзьями на чепырке находили суету
сергей перунов Профи (704) 2 месяца назад
это значит, что ты билли херингтон
лёша мегафон Знаток (294) 2 месяца назад
вообще нет, я люблю математику, по ней у меня 4,5, по остальным предметам у меня в основном 3
Daniil Klimov Мастер (1425) 2 месяца назад
Нет, значит умный, а те, кто так говорят не шарят за нее и вероятно тупые
Чудофея Эля Мастер (2322) 2 месяца назад
Ты просто умница! И не бросай это дело. Решение любых задачек -это всегда вызов мозгу. Это его тренировка. Учись и решай все что нравится. Хуже тебе от этого не будет
стрекоза Искусственный Интеллект (203001) 2 месяца назад
Ботан =умный. Только ко среди дураков это может быть оскорблением. Если успеваешь только по одному предмету, то право именоваться Ботаном, ещё не заслужил.
Samsung Russia 15Профи (510) 2 месяца назад
У меня по всем предметам хорошие оценки, просто Алгеброй больше всего занимаюсь.
стрекоза Искусственный Интеллект (203001) Samsung Russia 15, это хорошо не только как предмет, но и для развития логики и как "руки любой науки"
Магомедсаид Магомедов Профи (841) 2 месяца назад
А что плохого в том, что ты ботан? Ты молодец, подтянутый математик, необычно. Но явно плохого в этом нет
Иван Иванов Мыслитель (8385) 2 месяца назад
Да, это не нормально. Пасаны которые поступают на математику суицидом занимаются. Это на самом деле не наш метод, мы националисты гуманитарии и сторонники эвтаназии иных