Голосование за лучший ответ
Простой Паренёк
4 месяца назад
Помоему нет, только вонять будет и всё, вообщем не волнуйся
ОШИБСЯ, это называется пассивное курение и это очень даже опасно. Разьясни это родителям, может мужик адекватный и всё поймёт если ему скажут
Богдан Рассказов
4 месяца назад
Это нужно решать, данная проблема очень опасна для молодых людей, помимо рака ты можешь заработать кишечную палочку, либо же сифилис, очень опасные инфикционные заболевания, поговори еще раз с отцом и все объясни подробней
Павел Волгин
4 месяца назад
Найди статью, запрещающую у вас курение в общественных местах, распечатай и повесь в подъезде. Законопослушному чекисту должно хватить...
Исмаил КадыровУченик (172)
4 месяца назад
Я знаю законы нашей страны, но данный мужчина работает в выше стоящих органах ГКНБ, (это как ФСБ). Мои родители ничего не могут сделать, по их словам в нашей стране не работает закон.