Почему они никак не додумаются?

Сэм Тигр Просветленный (20127), открыт 3 дня назад
Почему в ГосДуме никто не может додуматься вынести на рассмотрение законопроект о переименовании года в день?Тогда бы все сходилось.Наверное.
3 ответа
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32287) 3 дня назад
не поняла какого года в день переименовать)))
Сэм ТигрПросветленный (20127) 3 дня назад
Вот как поймешь—-заходи
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32287) Сэм Тигр, так объясняй по человечески) и не будут они ничего там делать , они бамбук курят и в шарики играют там)
Serge I Просветленный (37495) 3 дня назад
и тебя вылечим. обращайся.
Сэм ТигрПросветленный (20127) 3 дня назад
Тебя уже 30 лет лечат.Обращаешься постоянно?
Serge I Просветленный (37495) Сэм Тигр, вылечили. я не предлагаю больше никаких законопроектов.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (112659) 2 дня назад
Они давно додумались. Просто не умеют так ясно и точно излагать свои мысли как ты.
Сэм ТигрПросветленный (20127) 1 день назад
Им излагать их и не надо.Приняли—-да и все.Вопрос в «додуматься»
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (112659) Ну, законопроект тоже сформулировать нужно, поправки внести. А для этого неплохо бы объяснить свою точку зрения.