ГТА 5 начинает жутко лагать спустя 10 минут игры

Недавно я скачал гта 5 на свой пк и сам по себе мой пк слабый не отрицаю, но на минималках пойти он должен и так и есть ведь первые минут 10 после захода в игру играется +- нормально не считая небольших лагов и пропаданий текстур во время езды, а потом начинает просто жутко лагать особенно на машине вместе с курсором повторюсь что пк у меня слабый но как минимум в 40 фпс онн у меня идти должен (Оперативки если то 4 гб)

У игры с выхода косяк с вертикалкой. Пробуй свернуть и развернуть игру как начнутся фризы и пропадание текстур. Мне помогало.

Оперативка забивается и всё. Нужно 8 гигов, в худшем случае 6.

может заезжаешь куда? в локацию сложную

на 4 гб оперативки всегда так. минимум 6 надо.