Есть ли у боксера шанс , победить каратиста , если оба опытные спортсмены , одинаковая весовая категория?

шанс всегда есть. оценить его я не смогу.
Самый лучший вид рукопашного боя это уличные бои, так как в нем нет правил и от этого он самый эффективный. Но если не отходить от вопроса то каратист победит так как в каратэ есть пинки, броски, захваты и т.д. а боксер только руками работает, хотя он наверное может больше ударов выдержать
"краснодарское самбо"
система Кадочникова
Конечно, каратисты киокушина по правилам не могут бить руками в голову
Дзюдо.