Как вы объясните то что Германия проигравшая в ВОВ живет лучше чем Россия?

полигамус Ученик (235), открыт 3 дня назад
20 ответов
Сорванец Мудрец (17115) 3 дня назад
Украина хуже,в сша госдолг огромный,в европе геи
Андрей Искусственный Интеллект (126081) 3 дня назад
Ценности разные.
В Европах всё для людей.
Собственно поэтому все и стремятся именно туда, т.к. понимают, что будут социально обеспечены.
Сергей Князьков Просветленный (22944) 3 дня назад
наглостью, исключительно наглостью
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (217742) 3 дня назад
Германия завоевана и оккупирована американцами в 1945, также как и Япония. Американский банковский и промышленный капитал сделали свое дело. Рабам нравица, что у них сытый желудок, а свобода сувернитет и независимость не нужны и лишнее :)
Центр принятия решений Мыслитель (8600) 3 дня назад
Германия живёт хуже, чем Россия - вот как это можно объяснить
В Искусственный Интеллект (111758) 3 дня назад
Без дармового газа и нефти из России в окупационные зоне с названием ФРГ не так то уж и лучше будет....
ГДР нужно вот освободить только свою, или не нужно...

Янус Искусственный Интеллект (127942) 3 дня назад
Как вы объясните то что Германия проигравшая в ВОВ живет лучше чем Франция?
ММЗ-555 Просветленный (40441) 3 дня назад
Германия живёт хорошо - на войну денег не жалко, а на народ жалко.
Stefan Kaczmarski Гуру (4728) 3 дня назад
Здесь никакой связи нет с проиграл - победил. Германия более развитая страна . Поэтому легко справилась с послевоенными проблемами и начала стремительно развиваться.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (135320) 3 дня назад
Объединенный Запад богаче остального мира, т.к. грабил этот мир 500 лет.
Ольга Безуглова Гуру (2522) 3 дня назад
Другой менталитет, да и нет связи между проигрышем нацистской Германии в войне и жизнью современной Германии которая ни с кем почти 80 лет не воюет
Имя мое Просветленный (40978) 3 дня назад
СССР не приходя в сознание включилось в гонку вооружения, а Германия все ресурсы направила на восстановление нормальной человеческой жизни, а уж потом ...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (250080) 3 дня назад
немцы пунктульные и работы не чураются.
Пепел Просветленный (43531) 3 дня назад
Возможно СССР выиграла войну но по договору будет выплачивать странам союзникам своими ресурсами.Естественно мы до сих пор платим и это отражается на уровне жизни.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (63593) 3 дня назад
Для начала изучи план Маршалла для Европы, и в частности для Германии. И Германия после WW2 на вооружение не тратилась.
Мурлышка Оракул (80734) 3 дня назад
ибо надо было всех напавших на союз обложить контрибуцией лет на 50!-чтоб жизнь мёдом не казалась!-а то РУСЬ всех кормила,содержала,кроме русских((((-немцам даже дрезденскую галлерею вернули-не дураки ли?
Александр --- Оракул (51566) 3 дня назад
работают хорошо , товары производят ...деньги в дело вкладывают
sherlock holmes Оракул (76154) 3 дня назад
А монголы ещё когда Москву победили..
Да так и не нажились..
Крымский хан Дивлет Гирей вообще Москву сжёг..
А жить то Крым..только сейчас начинает
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (431290) 3 дня назад
А она живет лучше? Твоя методичка устарела.