Что за морское существо??

Олеся Данченко Ученик (211), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, ныряла в Средиземном море в Турции и увидела необычное морское существо, похоже на кляксу. Черного цвета, абсолютно плоское и на рыбу не похоже, есть 6 щупалец и какие-то белые пятнышки. Подскажите, пожалуйста кто бы это мог быть, а то гугл ничего не выдает.
4 ответа
INFERNUS Мудрец (11239) 3 дня назад
Когда мне было 6-7 лет, ночью мы с другом видели видели что-то похожее на ракету. Но сказать что это ракета нельзя, так как оно пролетало за тополями, буквально в нескольких метрах, на высоте примерно 15 метров. Я тихо крикнул другу "смотри, смотри, что это?". Он сказал "самолёт". У меня до сих пор в голове не укладывается что это было. Расстояние наблюдения составляло около 30-40 метров. Мы побежали домой и сказали родителям (они были в гостях у нас), "там что-то большое пролетело за тополями". Но как всегда они не поверили. Длина его было около 10-15 метров. По моему, он очень похож был на ракету, но ракеты так не летают.