Уязвимость в натальной карте

ASC ♊️ Знаток (407), на голосовании 3 месяца назад
Какой Asc,что должно быть в 1 доме, какие аспекты и т.д., чтобы человек производил впечатление уязвимости, незащищенности?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 4 месяца назад
Асц и первый дом на это Вам не ответят. В принципе уязвимость есть у всех, это области под горизонтом и если есть , то большие дома. Так же нужно смотреть сам рисунок карты, если к примеру чаша по джонсу, то пустая область тоже уязвимое место.
ASC ♊️Знаток (407) 4 месяца назад
Дает ли подобное ощущение Асц в Раке или Луна на/около Асц?
Сергей Искусственный Интеллект (128391) Sivle, Асц в Раке, точно это не дает, эти люди умеют уходить в себя и их очень трудно достать. Луна на Асц, пожалуй может давать какую то неуверенность в себе.