Хорар о печальном

Chambambino Мастер (2112), на голосовании 3 месяца назад
оплатит ли один знакомый миллионер лечение моей мамы, если я у него попрошу? Может подскажите, когда лучше просить? Или лучше вообще не просить?
Дополнен 4 месяца назад
хорар задан только первым вопросом
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378225) 4 месяца назад
Делаете все развороты радикса и выбираете самый лучший период, остальное зависит уже от других факторов, которые сложно просчитать, например от разворотов карты Вашей мама, самого миллионера, и текущиъх аспектов дня...

Правдивость же данного Хорара весьма сомнительны, Вы слишком часто пренебрегаете правилами..
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7329) 4 месяца назад
Ох, я пока не очень разбираюсь в хорарах, сори, если не по теме, но дай Бог вашей маме вылечиться ?