Что делать если начал работать поваром и задыхаешься на кухне и чуть ли не падаешь в обморок

Тимофей Савостьянов Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
что делать если начал работать поваром и задыхаешься на кухне и чуть ли не падаешь в обморок
Голосование за лучший ответ
gus gus Профи (671) 4 месяца назад
зависит от чего падаешь
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25946) 4 месяца назад
работать в респираторе или менять профессию.
Это я Искусственный Интеллект (113487) 4 месяца назад
астма профессиональное заболевание поваров. но обычно появляется при стаже от 20 лет
Валерий - Врач Просветленный (35234) 4 месяца назад
Энергетики ранее пил? Головные боли бывают? Потом подскажу как вылечится, а "врачи" если только угробят.
Ростислав Васильев Ученик (14) 4 месяца назад
Купи противогаз с фильтром или респиратор промышленный, если дело в чистоте воздуха
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377945) 4 месяца назад
Попросить перевести на приготовление холодных закусок и салатов.