Щенок не бегает по квартире и не кушает с миски

WhatTheHell Ученик (34), открыт 3 дня назад
Купили щенка 3 месяца йорка 4 дня назад, сидит в вольере , сам не выходит гулять по квартире, с миски не кушает, только с рук или с пола, хотя у хозяйки ел только с миски, это у него стресс?Пройдет со временем?
1 ответ
Лина Лостмэри Профи (895) 3 дня назад
Возможно, мб он не привык, попробуйте поиграть с ним, если все также будет обратитесь к ветеринару