Как восстановить режим сна?

Данила Кондратьев Ученик (191), на голосовании 3 месяца назад
Последние 2 месяца я засыпаю в 7-10 утра, а просыпаюсь к 7 вечера, как восстановить режим сна, чтоб хотя бы просыпаться к 8 утра?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113487) 4 месяца назад
лечь спать прямо сейчас. отрубай комп, телефон
горсть валерьяны прими
Наталья Олеговна Мудрец (12495) 4 месяца назад
Попробуйте горячее молоко с медом перед сном , маску оденьте для глаз и ложитесь засыпать в нужное время.
Илона Петрова Мудрец (11448) 4 месяца назад
Ложиться пораньше спать восстановишь
Данила КондратьевУченик (191) 4 месяца назад
Я попробовал этот метод, и он действительно помогает, но не так сильно, как хотелось бы. Обычно, если я лягу спать то я ворочаюсь примерно 1-2 часа, а затем резко просыпаюсь и не могу понять, спал ли я вообще. У меня всегда так.